May 10, 2025, 11:59 am
বি এম মনির হোসেনঃ-
বরিশাল জেলার আগৈলঝাড়া উপজেলার রাজিহার ইউনিয়নের বাটরা বাজার থেকে রামানন্দের আঁক পর্যন্ত প্রায় দুই কিলোমিটার পাকা সড়ক ও দুইটি ব্রিজের নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
৯ই জুন শুক্রবার সকাল দশটায় বাটরা বাজারে এক অনাড়ম্বর সমাবেশে দোয়া এবং মোনাজাতের মধ্য দিয়ে এ কাজের শুভ উদ্বোধন করা হয়।এ সময় উপস্থিত ছিলেন আগৈলঝাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সুনীল কুমার বাড়ৈ, সাধারণ সম্পাদক আবু সালেহ্ মোঃ লিটন সেরনিয়াবাত, আগৈলঝাড়া উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ রফিকুল ইসলাম, মলিনা রানী রায়,
আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি ও ১নং রাজিহার ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ ইলিয়াস তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ ফরহাদ হোসেন তালুকদার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সাইদুল সরদার, রাজিহার ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মুরাদ হোসেন শিকদার, স্থানীয় ইউপি সদস্য, আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গসহ সর্বস্তরের জনগণ।